Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
Меню сайта
   
 

Мини-чат
 
 
 

Главная » 2009 » Июнь » 2 » Сенсация! Сенсация!
20:59
Сенсация! Сенсация!
 
Начало лета радует нас свежими новостями! Итааак...

Встречайте новый тип боев - "Все против всех"dx . В таких боях каждый дерется с каждым до тех пор, пока не остается один единственный победитель, который и получает награду - удвоенный опыт! Внимание! В боях "все против всех" время пропуска хода уменьшено в 3 раза по сравнению с обычными! На данный момент новый тип боев доступен только в Авроре, но совсем скоро появится и в других городах.

Но главной новостью июня очевидно является запуск нового сайта, посвященного Карнажу -
"Мой Карнаж"! Это сайт сообщества игры, где каждый игрок сможет вести собственный блог, находить новых друзей, обмениваться фотографиями и многое, многое другое. На тестовый период создавать свое сообщество смогут только игроки 9-ых, 10-ых и 11-ых уровней, но в скором времени доступ будет открыт и для младших игроков. Встретимся на my.carnage.ru!
 
(с) КарнаЖ
Просмотров: 361 | Добавил: Каренина | Рейтинг: 5.0/1
 

Всего комментариев: 6
03.06.2009
6. Стаська (Стаська) [Материал]
 
конечно пока там все ново и много флуда , но задумка то хороша) вот саньк ты любишь путешествия канал дискавари пиво и что там еще создай себе блог и обсуждай с людьми по настоящему больных тем же чем ты ,..., ну например страны. выкладывайте фотки с поездок , делитесь опытом прибывания в том или ином государстве и так далее, а когда надоест всегда можно поболтать о любимой каряги )) не молодцы админы... только вот у них там кризис какой то многие ушли режиссер в том числе между двух проэктов выбрал не карнаж ) олег в реале да еще не мало народу , так что кто будет заниматся раскруткой данного сайта не известно ( время покажет что выйдет :)
 
 
03.06.2009
5. Стаська (Стаська) [Материал]
 
черт голову сломит ) но как я поняла надобность посути сайт клана отпадает создавай себе сообщество и решай вопросы ) добавляй фотки новости и вообще маленькое свое государство в государстве ) не плохо придумано )
 
 
03.06.2009
4. Стаська (Стаська) [Материал]
 
и мне кажется долно быть весело ) я конечно не очень пока вникла что там можно на этом сайте , посмотрю поделюсь впечатлениями ))
 
 
03.06.2009
3. mOnTiMaX69 (mOnTiMaX69) [Материал]
 
Обе новости радуют :kz:
Растёт карнаж и ширится ))))
 
 
02.06.2009
2. Александр (Marlboro1510) [Материал]
 
Хмм этого мне вообще не нада.... бред
 
 
02.06.2009
1. Ольга (Каренина) [Материал]
 
О_О
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 
 

Вступление
  Внимание! Всем желающим вступить в клан необходимо оформить заявку в нашей теме на формуме игры, или на форуме нашего сайта.  
 

Друзья сайта
   
 

Наш опрос
 
Лучшая закуска к пиву
Всего ответов: 9
 
 

Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг Carnage


Нас тут собралось: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Copyright Others Others.moy.su © 2024
Design by Студия Club IX  Повелитель небес [9] © 2024