Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
интиресные фразы,высказывания
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 23:20 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбиться вместе!Ты взлетел вместе со мной...но разбилась только я, ты струсил...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 23:41 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





-Знаешь,что у нас с тобой общего?
-Что?
-Мы оба любим МЕНЯ!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 23:42 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





она могла довести своими выходками до бешенства..но в этом и была ее своеобразная прелесть!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 23:43 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





просто ты теперь его девушка, а я его прошлое, которое он не забыл...мы обе это знаем...не отпускай его...верь ему,что все будет...прости его заранее за мысли обо мне..я знаю,что когда ты засыпаешь на его плече,он проводит рукой по твоим волосам и понимает,что этот цвет ему не нравится,что он не такой,как у меня...когда ты проснешься утром,ты поймешь,что он убрал руку из-под твоей головы...не злись на него за крепкий,черный кофе без сахара,просто его любила я..он всегда заваривал мне только кофе..научи его пить чай..он будет помнить обо мне даже тогда,когда ты будешь рассказывать планы о вашей совместной жизни..прости его за то,что он не может уснуть,не узнав как у меня дела...смирись с тем,что он иногда будет включать старый номер и глухо ждать от меня смс..ты можешь удалить все письма в его телефоне,разорвать все наши с ним фотографии..,подарить ему всю себя..,но ты никогда не сможешь заменить ему меня...
 
ананкеДата: Среда, 02.06.2010, 14:53 | Сообщение # 215
Боец
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная ты , когда выпьешь.... И ты классный, когда я выпью....
 
ананкеДата: Среда, 02.06.2010, 14:56 | Сообщение # 216
Боец
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
женский идеал: симпатичный, веселый, спортивный, активный. вообщем, козел,эгоист и подонок!!!!!

(только буквально не воспринемайте пожалуйста мужчины!!!!!!!!)

 
ананкеДата: Среда, 02.06.2010, 14:58 | Сообщение # 217
Боец
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:06 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Она нуждается в помощи. Сильная - оттого и нуждается. Была бы слабой, всё было бы проще...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:06 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет глаз. Они красивые. Я по нему очень соскучилась.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Со мной всё нормально!!...а к ножу в спине и к осколку в сердце я уже привыкла...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Наверно только я могу танцевать на битых осколках счастья, чувствовать как они с болью впиваются в мои ноги , при этом делать вид, что у меня все отлично!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Её зовут грусть! Она пришла без стука!Закрыла дверь! И потеряла ключ! СУКА!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Решив навсегда уходить к новым мечтам и надеждам - уходи, но никогда не оборачивайся, - потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:08 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь брать барабан и возглавлять колонну идущих на х..й!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 18.06.2010, 16:10 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Ненавижу когда говорят: просто забудь его и живи дальше! Хорошо! Тогда вы просто оторвите себе голову и живите дальше!
 
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024