Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
интиресные фразы,высказывания
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:07 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





так счастлив ты больше не будешь.
ни с кем. нигде. никогда.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:08 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





И проснувшись на разных постелях, в разных комнатах, разных домов, осторожно попробуем сделать первый самостоятельный вдох.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:10 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





позвони. забыла как звучит твой голос
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:11 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания, когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:12 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





-А где,та милая девочка,kоторая всегgа была рядом? тогда ты чуть слышно прошепчешь: -ей надоело терпеть...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:12 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Она сама всех успокаивает...и говорит:все будет хорошо) а сама сидит,слушает музыку и плачет...(
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:18 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Не обижайся на меня если я когда нибудь не скажу тебе "привет"...просто с каждым днем смотреть на тебя мне становится все больнее.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:21 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Есть песни, от которых хочется плакать, а есть те, от которых ты действительно плачешь...
Есть стихи, которые хочется перечитывать снова и снова, а есть такие, которые ты уже давно помнишь наизусть...
Есть города, в которые так хочется ещё когда-нибудь вернуться, а есть те, из которых ты просто не уезжаешь...
Есть фильмы, которые можешь пересматривать n-ное количество раз, а есть такие, в которых ты просто остаёшься...
Есть моменты, которые всегда приятно вспомнить, а есть те, которые просто невозможно забыть...
Есть фрагменты, которые порой хочется вычеркнуть, а есть такие, без которых жизнь - не более, чем фантик на ветру...
Есть вещи, которые невозможно понять, а есть те, которые понятны без всяких слов...
Есть люди, которых так не хочется отпускать, а есть люди, которие никогда не отпустят тебя
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:23 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Просто мы бывшие...это отдельная категория людей - бывшие...люди с прошлым, без будущего, люди,которые испытали по отношению друг к другу весь спектор чувств - от любви до ненависти....люди, которые знают друг друга как свои пять пальцев, пережившие кучу всего вместе, простившие все что можно и нельзя...люди, которые никогда не будут просто людьми друг для друга.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:26 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, емудействительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл вдетскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги,которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит,- ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени?Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:27 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Ты можешь понять одну простую истину - Он больше не придет!
Прожги эти слова у себя на сердце - Не придет!
Он не подарит тебе больше улыбок и поцелуев.
Его нет больше - НЕТ!
Пойми дорогая,в нашей жизни есть взлеты и падения,потери и находки.
Нет его больше - нет!
он больше не любит тебя, ведь его жизнь заполнили другие, там далеко.
В его мире Ты больше не играешь никакой роли.
он не придет, дорогая девочка.
не обнимет тебя за плечи и рано утром не скажет тихо "привет".
он просто не придет.
Можешь плакать,бить кулаками об стенку,ничего не поможет.
Это игра - принимай свои правила жизни.
Все без всех могут жить,Ты - не исключение - не надо истерик.
Запомни одно - Он больше не придет.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 22:52 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





...♥Хочу чтобы кто-то держал меня за руку крепко-крепко и закрывал ладошкой глаза на фильмах ужасов....чтобы кто-то мок со мной под теплым дождем....чтобы наушники были одни на двоих и сердце тоже.. одно на двоих. хочу, чтобы все наконец было по-честному. мир напополам♥...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 22:54 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Любвеобильная и доверчивая.. Мимолетная и выдержанная.. Самостоятельная и внеплановая... Почти невесомая и нежная... слепо верующая в рaй... Вечно влюбленная... У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя… Эта девочка всё ещё верит в чудо. Что однажды наступит момент, когда можно будет кричать от счастья! Она наивная, и поэтому всем желает добра, так как верит, что оно вернется... Она любит мечтать.. Она уверена, её мечты обязательно сбудутся... Прислонившись к стене она медленно начала сползать по ней вниз. Сев на пол, она поджала под себя ноги, обняв их руками, опустила голову на колени и слёзы сами потекли рекой. "я не сдамся.." -тихо шептала она. Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно. Она мало спит, боится злых людей. Кусает губы так, что до крови. Всё принимает близко к сердцу. Она такая. Быстро привыкает к людям. Разочаровывается.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 22:56 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Иногда нам так нужно услышать всего три слова «Всё будет хорошо», заснуть на чьём-то плече, попросить кого-то остаться ДО УТРА, чтоб не оставаться в одиночестве…
Иногда, уходя, так хочется, чтобы тебя попросили остаться…
Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим двоё суток.
Иногда мы надеваем самые шикарные одежды, а иногда несколько дней кряду ходим в той же майке, в которой спим.
Иногда мы кутаемся в ватное одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда достаточно одного поцелуя, чтобы почувствовать всю нежность...
Иногда мы убеждаем всех, что мы абсолютно честны и правы во всем, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
Иногда нам проще простого сказать «отстань», а потом так нелепо скучаем по человеку, который «приставал», и хочется попросить «пристань ко мне, пожалуйста», но мы молчим, понимая всю нелепость ситуации...
Иногда мы прячемся под крыши, навесы и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и шлёпаем босиком по лужам, чувствуя абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
Иногда мы громко высказываем всё, что накипело на душе, а иногда, чтобы понять друг друга, просто молчим вместе ...
Иногда мы недовольны букетом шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется одиночества- только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 27.05.2010, 23:08 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





" Есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость. Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти, я пишу, что бы предупредить: Я всегда буду ждать..."
 
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024