Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
интиресные фразы,высказывания
Хх_Кыцюня_хХДата: Вторник, 25.05.2010, 00:30 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Я никогда не была идеальной.
Начиная от внешности и заканчивая дьявольским характером.
Я всегда бросалась из крайности в крайность, иногда рисковала всем, а порой испуганно пряталась при первом намеке на опасность.
Я старалась уходить от своих проблем и кидалась на помощь близким, порой чужим. Просто так легче.
Я лгала, глядя в глаза своей Любви, и отказывалась от неё. Не потому что я сука, а потому что я её боялась.
Я усиленно рисовала на лице улыбку и сейчас она ко мне приклеилась. На автомате, все на автомате, вся жизнь.
Мои сумасшедшие подруги и наши безумные поступки, слова и мысли, сплетенные в этом городе.
Я разбивала сердца и уходила, оставив дверь не запертой. Всегда был шанс. Но не потому что я хотела возобновить отношения. А просто потому что мне нравилось играть на чувствах. Мне нравилось внимание, мне нравилось жить с осознанием того, все так, как я хочу, а не он.
Я вела себя как последняя сука, я топтала в людях веру в любовь.
Но за это меня любили и любят сейчас.
Вместе с моими истериками, парой лишних кг и кучей левых номеров в телефоне
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Вторник, 25.05.2010, 00:31 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





В мире есть лишь двое слепых — ты, потому что не видишь, как сильно мне нужен, и я — потому что не замечаю никого кроме тебя.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Вторник, 25.05.2010, 23:27 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Есть люди, которые меня ненавидят… Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят… Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… Вот таких ненавижу Я!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Вторник, 25.05.2010, 23:36 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





оба в онлайне..сидим..смотрим и ждем, кто же из нас первый напишет друг другу. наверно мы так и будем, сново и сново обновлять страницу, захлебнувшись в своей гордости
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Вторник, 25.05.2010, 23:39 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Понимаешь, когда на человека по хуй об этом не пишут... Не пишут, что разлюбили, что забыли...Когда по хуй - просто живут…
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:24 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Что бы ты не делал твоя жизнь всё равно будет пахнуть моими духами
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:34 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:34 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Мы обожаем красиво одеваться, а вы - красиво раздевать, мы любим в вас силу и твердость, а вы в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, а вы - словом
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:37 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Лучше сказать, что у меня все хорошо, чем объяснять вам, почему хочется сброситься с моста!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:41 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Расстаться-это не сложно. Сложно оглядываться в след. Сложно первую ночь. Сложно первое утро. И пару последующих дней.Потом должно отпустить.Должно. Так говорят.....
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:50 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Тихой ночью, когда фонари
дарят тусклые взгляды прохожим,
опустился мой ангел с небес
и заметил шрамы на коже......
- ОБОЖГЛАСЬ?
-нет, скорее ошпарилась....
окатила крутым кипятком,
свое сердце, что глупо подставилось
под сапог- мягкотелым щенком...
-БОЛЬНО?
- нет....не придумали слова,
описать эту страшную пытку.
где оставили вены наголо
и безжалостно тянут как нитку...
-СТРАШНО?
- нет... разве можно бояться,
когда одна пустота...?

виновато взглянул мой ангел
в зарубцованные глаза:

- КАК ЖЕ Я НЕ СУМЕЛ УБЕРЕЧЬ
ТВОИ ДНИ ОТ ТЕРЗАНЬЯ ТАКОГО?
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?- СКАЖИ! НЕ МОЛЧИ!

- повтори все, пожалуйста, снова.........

 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:50 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 01:51 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Оставаться друзьями? Развести маленький огородик на оставшей лаве угасших чувств?.. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:01 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Я верю только одному мужчине, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "Конечно, доченька!"
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Среда, 26.05.2010, 02:05 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Когда - нибудь... мы пошлём к черту все эти правила.
Наберём тот самый номер, и услышав до боли знакомый сердцу голос, бросив в истерике трубку, вспомним всё, что было.
И в слезах докурим пачку сигарет, запивая мартини...
 
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024