Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Творчество » Судьбы людей...........
Судьбы людей...........
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Я люблю тебя»…знаешь, это сообщение я пишу каждый день… сижу перед экраном, смотря на мигающий курсор и ничего не видя, и вспоминая каждую секунду, что могла тебя видеть. Я никогда не буду с тобой, ты никогда не бросишь семью, но всего пять-шесть дней в году я бываю счастлива. Это дни солнца, моря и твоих глаз. Целых пять-шесть дней, которые согревают меня целый год. Смотреть на тебя, кричать глазами: «Я люблю тебя» ловить каждый жест и каждое слово и улыбаться, и плакать в душе от того, что я не могу тебе сказать обо всем…наверное, я сошла с ума.
Чувствовать, как сжимается сердце перед встречей и как оно останавливается перед расставанием на целый год…на бесконечный год, когда единственными радостными днями становятся те, когда мы созваниваемся…ты говоришь мне о погоде и о семье, а я ничего не слышу: я слушаю звуки твоего голоса, закрыв глаза и пытаясь не плакать… я смеюсь в телефонную трубку а потом плачу ночами, ведь я не могу показать тебе свою слабость.
Сжимая зубы слушать о вашей годовщине свадьбы, на свою голову спросив у вашего сына, как прошел праздник чтобы услышать: «Я поужинал и ушел. Чтобы им не мешать» и потерять голову от ревности….Еле сдерживаться при телефонном разговоре от стона… Чувствовать твое особенное отношение к себе и не понимать, что это за отношение, и не знать, как себя вести….наверное, я дура… И сейчас, общаясь с тобой по Интернету, сидеть, смотря на мигающий курсор… «Я люблю тебя»…. знаешь. я никогда не отправлю это сообщение….стерев строку я напишу: «Ну, передавай привет своим» и пошлю веселый смайлик, уже ничего не видя от слез.
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну, вот и всё, добилась, дотерпела!!! Хотела положительных эмоций, прошлых ощущений, былой любви, наконец... Но, не получилось!!!
Вот я стою, смотрю на тебя (как же я долго этого ждала, представляя нашу встречу!) и, знаешь, совершенно никаких чувств!!! Как будто и не было прошлого...
Ура, я забыла!!! Я тебя забыла!!! Я отпускаю тебя, родной!!! Я всё тебе прощаю... Прощаю бессонные ночи, мои слёзы, потраченные нервы, своё драгоценное время, проведённое с тобой... Я всё тебе прощаю!!! Извини, уже нет тех чувств, они умерли, а я к тебе перегорела... А ты думал, я буду вечно страдать и вспоминать тебя, этакого очаровательного и привлекательного красавчика?! Нет, родной, ты снова себя переоценил! Пусть ты будешь, последним мужчиной не земле, но я больше никогда к тебе не приду, никогда не окажу тебе такой чести. И не потому, что я на тебя злюсь, что я не могу тебе чего-то простить, нет, не поэтому! Просто теперь я свободна от тебя!!! Я возвращаюсь к своей семье, теперь я буду жить только ей!!!
Единственное, о чём я хочу попросить тебя на прощанье, это чтобы ты не пытался меня остановить, переубедить как-то, всё-равно не выйдет! Я знаю, ты гордый и слишком самолюбивый, не стоит из-за этого снова идти по головам на пути ко мне и ломать всё то, что я с таким колоссальным трудом построила... Я построила свою "Свободу", свободу от тебя, и никому её больше не отдам!!! Прощай, родной...
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Пойми меня родная услышав нет в ответ моё сердце разобьется на тысячу комет на тысячу осколков и превратится в лёд пойми меня родная нет меня убьет. Встречи радость расставанья это боль без тебя я не кто без тебя я изгой живу я в этом мире только для тебя в любви признаюсь надеюсь что не зря. Я не знаю большей радости на этом свете чем гулять с тобой при лунном свете, я хочу раскрыть все твои секреты пойми меня родная для меня важно это. Хочу любить тебя и быть тобой любимым чтобы не когда мы друг друга не забыли радости и горести по палам делили плыли по жизни только вдвоем отвечали чистой правдой но не враньём смотрели в глаза как при первой встрече та не порочно и не изменчиво любили –чисто, вечно, беспечно творили что желали всё преодолевая не замечая мелких ссор и обид моё сердце бьётся для тебя…
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Задаю себе вопрос. А что такое ЛЮБОВЬ??? Часто думаю, приходят какие то мысли… Даю определения и все… Мир замерает, сердце начинает понимать, что оно думает о тебе, и определение складывается к тебе. Не знаю где ты сейчас, чем занят, как живешь??? Но сердце чувствует, что тебе сейчас не легко, и ждет когда ты позвонишь… Но нет, нет звонка, нет тебя. И я понимаю, что мир нужно строить без тебя. Понимая, что это будет слишком сложно. Задаю себе вопрос: А любил ли ты меня??? Понимаю, что ответ отрицательный, я начинаю плакать, бояться жить, страдать. Каждый раз ловлю на мысле, что все больше не хочу, да и не буду думать о тебе. Проходит время, и ты появляешься во сне, да так, как будто все происходит на яву… И все. Все начинается с начала…. Боль, страх, обида… Зачем мне все это???
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Знаешь я ведь любила...
Я с нетерпением и вздрагиванием сердца ждала тебя только чтобы заглянуть в твои голубые глаза и увидеть в них взаимность. Моё сердце готово было выскочить из груди, а тело таяло при поцелуе.
Я готова была отдать всё ради того чтобы просыпаться с тобой каждое утро. И одно единственное мгновение рядом с тобой давало мне силы.
Но ты наплевал на мою любовь и бросил меня...Знаешь, мне казалось что я не выживу...Я впала в депрессию, но вскоре полностью ушла в другие жизненные заботы.
А вскоре ты пришёл и попросил меня вернуться...
А я всё ещё люблю тебя...И пронесу эту любовь всю жизнь. Но твоя вина непростима. Так что не жди меня. Я не вернусь...
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне очень сложно писать тебе...Зачем я это делаю??? Ведь ты всё-равно совсем ничего не поймёшь! слишком уж много в нашей с тобой жизни препятствий на пути друг к другу, слишком много непреодолимых стен, барьеров, а самое главное, слишком много пустоты... Есть такое понятие-"Не судьба"! Знаешь, это про нас...Я, последнее время, очень часто думаю, а что бы было, если бы мы встретились годика так на три пораньше?...Мне кажется, всё было бы абсолютно по другому, мы могли бы быть вместе "ПРАКТИЧЕСКИ". Но об этом остаётся только мечтать. Что сейчас?! Сейчас осталось только прошлое... Оно не уходит, оно всегда со мной. Прожитое заснято и озвучено на киноленте памяти, и эта лента где-то там, в клетках моего мозга, туго свёрнутая лишь до поры до времени лежит в покое. Каждый новый шаг-лишь продолжение пути...нашего с тобой пути. Нет, я не о чём не жалею, я не жалею ни об одной минуте, проведённой с тобой вместе!!!С тобой я улыбалась, с тобой я чувствовала себя самой лучшей (именно ты убедил меня в этом). Я не могу быть с тобой, просто не могу! Нет, в этом никто не виноват: не ты, не я, виноваты обстоятельства. Говорят, в реку невозможно войти дважды. В прожитую жизнь человек возвращается. Вот лично меня память возвращает к прошлому в бессонные ночи. Получается, что мысленно я всегда рядом с тобой, и во сне, и наяву. Так вот, в эти ночи память возвращает меня к прошлому, и всё, что было, повторяется, и с такой пронзительной отчётливостью, что я заново переживаю дни, проведённые с тобой, заново волнуюсь и лихорадочно обдумываю свои поступки... Хотя и понимаю умом, что думать уже слишком поздно, просто у каждого из нас своя семья... А что-то менять, не имеет смысла... страшно...
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не уходи... Останься... Слышишь?! Я на колени пала пред тобой. Слабею - видишь?! Ослабло сердце мое; кровь моя остыла, застыла в венах, в руках, в которых я держу свою ничтожную больную Любовь... Она чиста... Она светла... Она божественна - слышишь?!.. Она твоя!!! Возьми ее, возьми же!!! Возьми меня на руки с пъедестала гордости, честолюбия, ума... Ты не подумай, что с тобой играю я... Нет!!! Я чувствую... Я дышу... Я живу... Слышишь?! ... Я живая...Живая!!! Скажешь, злая?! Нет!!! Я - ангел. Я - бес. Я - светлая. Я - темная. Я - разная... Но в первую очередь я - девушка. Я - самка... Я - нежность, красота... И я хочу любви... Твоей!!! Только твоей, самой чистой и настоящей!!! Спаси меня! Дай мне руку, помоги встать с колен... Не уходи... Останься... Слышишь?!... Послушай... Небо роняет на землю капли дождя - то я плачу! Гроза в небе ночном грохочет - то боль сердца моего... А что слова?.. Мне слов красивых жар твой не нужен! Мне чувствовать тебя... твое дыханье!!! Душу свою с твоею слить!! Вот чего хочу я..! С тобою быть, мечтать, дышать, жить, любить... Любить тебя и чувствовать... Слышишь?!.. Любовь эта в меня вросла... Вросла и в землю пустила корень... И ты ходишь по этой земле и по мне, и даже не знаешь, что мне больно!!!! Да... Быть может, пустое все, что я произнесла сейчас, но я твоя!!! Твоя навеки!!! Я знаю, ты прочтешь это!!! Я знаю, ты слышишь!!!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я одна.... Лишь морские волны составляют мне компанию... Из далека доносится музыка, наверное какой-то клуб уже начал свою работу.... Так хорошо наблюдать, как небо становится с каждой минутой темнее... Вот уже появилась первая звезда...

Как же мне хочется, чтоб ты был сейчас со мной, чтоб мы шли босиком по воде и держались за руки...
Но это не возможно.... как жаль. Говорю себе, что не буду плакать, но слезы все настойчивей подкатывают к глазам....
Хочется крикнуть: "Я люблю тебя!!!" так чтоб ты меня услышал. Но это тоже не поможет исправить то, что мы с тобой сделали...
Скажи мне почему гордость может взять верх над любовью?
Почему мы, любя друг друга, всегда делали назло друг другу? Зачем? Чтоб доказать свою независимость?
Как же поздно я поняла, что мне не нужна эта независимость без тебя. Что моя любовьвыше этих глупых условностей...
Но исправить уже ничего нельзя. невозможно на пепелище построить новый замок.
Как хочется попросить море, чтоб оно принесло меня к тебе....
Хочется верить, что ты сейчас тоже смотришь на небо и видишь те же звезды, с которыми я говорю о тебе... Мне хочется сказать тебе лишь одно:

"Прости меня... за то, что я поставила себя выше наших чувств... за то, что когда ты мне признавался в любви, я говорила, что не люблю тебя хотя сердце кричало об обратном... Я знаю,что уже никогда не верну тебя, но я хочу, чтоб ты знал... Я любила тебя тогда и люблю тебя сейчас....
Еще раз прости меня..."

 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 03:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вернись!! Я никогда не просила, а теперь прошу! Вернись! Вернись! Вернись! Ну как так можно, ещё же недавно мы дышали в унисон, сердца в одном ритме бились, а сейчас ты даже не хочешь меня знать!
Зачем ты это делаешь? Тебе же самому больно... Ты не сможешь вычеркнуть меня. С каждым днём всё становится только сложнее. Оглянись... Видишь зеркало? В нем отражалась наша страсть, помнишь? А плакаты на стенах? Я любила их... Этот корабль. помнишь, как он плыл?? Так смешно... А пол, потолок, стены-они же пропитаны НАМИ. Ты не сможешь там жить один, я же знаю. И с другой не сможешь.
Я смогу искупить вину... Я исправлюсь, я обещаю, я сделаю всё, чтобы ты забыл о том, что я натворила. Я буду терпеливой, преданной, милой, да я хоть в монашку наряжусь, только прости! Этот мир не имеет смысла без тебя. Я смотрю в окно и понимаю, что не хочу идти одна по тем улицам, где мы ещё недавно вместе шли... Меня ломает, понимаешь, как наркоманку, а мой наркотик-это ты. И альтернативы быть не может. Это ошибка, пойми, любимый!! Я просто вспылила и захотела отомстить... Я не думала, что будет так больно нам обоим от моей глупости... Прости меня, пожалуйста... И вернись... Я всё бы отдала, чтобы мы вновь были вместе! Прости... Я люблю тебя.. Вернись!!!!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





3 месяца назад мы с тобой начали общаться......я и подумать не мог что это общение может перерасти для меня во что-то большее......но это случилось.....вот спустя три месяца нашего общения мы встретились.....я очень нервничал .......особенно в последний час до встречи......но когда я тебя увидел в живую.....всё моё волнение как рукой сняло........оно куда-то исчезло.......и я в этот момент начал думать только о тебе......как же ты прекрасна......я целый вечер наблюдал за тобой, чтобы ни в коем случае не упустить какую-нибудь мелкую деталь твоего личика, ведь я знал что у меня не так много времени....и мне надо будет долго жить воспоминаниями о нашей встрече......в лучшем случае до следующей....если конечно она будет....если ты захочешь меня увидеть......про мои чувства к тебе ты знаешь......я не буду говорить про любовь......потому что легко сказать "Люблю" человеку который ничего не чувствует...а не тому кто по настоящему любит.....до встречи мне было намного проще выразить свои чувства чем сейчас.......мне тяжело писать про любовь, когда всё моё существо стремится к тебе, Любимая.....мне хочется сказать тебе всё лично......в полной тишине под луной.....и чтобы никто мне не мешал быть наедине со своей мечтой.......и......даже........эта прекрасная луна........никто.......
P.S это письмо написал мне мой любимый человечек.....а я...я зобоялась....забоялась трудностей....ведь мы с ним познакомились в интернете....а какое будущее у таких отношений?и это была ошибка....Я ему сказала ,что не люблю и соврала....возможно он кого-нибудь нашел....но все же может не слишком поздно сказать:".......,я тебя люблю!!!!Если что-нибудь еще может быть...Напиши...Ты знаешь как меня найти....
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Здравствуй мой родной! Опять сижу и жду твоего звонка, хотя уверена что ,ты мне уже никогда не позвонишь! С момента нашего последнего разговора прошла уже целая неделя…Неделя! Как это много…или мало?! А помнишь нашу последнюю встречу, когда мы гуляли до поздней ночи и ты говорил как сильно любишь меня, Как крепко прижимал меня к себе и говорил что никому и никогда не отдашь меня? А теперь у меня на сердце пустота, я даже не знаю почему ты ТАК поступил! Я верила в наши отношения, верила в твои слова о том что я одна такая на свете и лучше меня ты никогда не встречал в своей жизни.
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Отрицая ваши убеждения, что я истеричка, я превращалась в сумасшедшую. На вопрос: "Ты что, ненормальная?" – я отвечала: "Я влюблена и оттого я сама не своя". От холода в душе пыталась убежать, но очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему. Земля круглая, всё равно вернёшься к тому, от чего когда-то пыталась убежать. А убежать от любви невозможно. Всё дело в том, что когда мы бежим от любви, любовь движется нам навстречу.
Я сказала любовь? А что же такое любовь?
Любовь - это бабочки в животе,
И чувствуешь ты прилив сил.
Любовь - это все виды танцев во сне,
Где ты так красив, и так мил.
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вот я опять пишу тебе строки…Но знаешь, они будут отличатся от всех предыдущих… И смысл будет другим…Я пишу тебе, значит думаю о тебе…о нас…о нашей любви… Говорят, что люди начинают сильно понимать, как им кто то нужен, только тогда, когда окончательно его потеряли… Возможно, тихий холодный ветер еще не раз напомнит мне о твоем тепле, вечерние звезды о наших первых встречах…А слезы сами по себе будут катиться, когда вновь услышу твое имя… Будет сложно…Знаю…. Но таков этот путь, который выбрала я… Это не самый правильный выбор, но он уже сделан… Когда ты впервые прошептал мне « я тебя люблю» , тот момент я никогда не променяю… Тихо дрожавший голос, нежный взгляд красивых глаз, как твоя рука нежно тронулась меня….Есть моменты в жизни, которые даже и не хочется забывать, но такова жизнь и все движется вперед. А о том что было, можно лишь вспоминать…Но нас уже не будет…Не исполнятся наши мечты, не погуляем уже вместе, и целовать буду не тебя… Знаешь, я понимаю, что люблю тебя…Понимаю…. Но выбор сделан...
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Тихо и спокойно падал крупными хлопьями снег...Она медленно шла по пустой улице,вороша пушистый снег под ногами.Она шла и думала...Точнее не думала,а вспоминала..Это было не так давно,всего лишь этим летом,но её казалось ,что прошла целая вечность..Конечно,она же не мыслит своей жизни без него:без его улыбки,его глаз,его губ...Все её напоминало его...Она со слезами на глазах вспоминает тот роковой день.У неё даже в мыслях не было,что они не будут больше вместе...До сих пор,дословно,она помнит ту прощальную последнюю смс:"Я не хочу быть с тобой..."Хм....ему даже смелости не хватило сказать ей это в глаза.Все-таки он трус...,да,он трус и еще какой!!!!!В тот день она не знала что делать,как её быть.Её просто больше не хотелось жить..Она просто поняла что осталась одна...Успокоиться она не могла еще слишком долго.Ведь после расставания она еще очень часто видела его...Они вроде-как расстались друзьями!Ах!Если бы он знал как ей было тяжело,как она страдала,когда они разговаривали как друзья..Он рассказывал о его многочисленных девушках!!О Боже!!Как она страдала!!!Он никогда не станет для неё другом...Но все-же она стала реже видеть его,редко вспоминает о нем,забылась....Но все эти чувства совсем не прошли...Еще что-то есть у неё в душе,и она не понимает что именно...Может,это обида,а может это любовь....Хотя...Не знаю...Она закинула далеко в себя все те чувства.Она стала сильнее.Но все-равно ночами она вспоминает о нем.Хотя очень редко...очень редко....
Этот тихий снег все падал и падал её на ладони,глаза,ресницы..он словно заметал все прошлые обиды,ошибки...А она все шла и шла,наверное в новую жизнь где нет места ему...
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я пишу тебе о том, что сказать я тебе не смог в словах, но я попытаюсь об этом написать. Весь месяц я не приезжал к тебе и наврятли ты мне это простишь, может ты даже и не задумывалась об этом. Я, конечно, знаю, что мои некоторые поступки невозможно понять, и о том, что я говорю. Я знаю, что не которые твои подружки обо мне плохого мнения и как бы я не пытался с ними найти альтернативных выходов, но меня все ровно осуждают и пытаются показать (меня) тебе в плохом свете. Может они и правы, может я и в самом деле такой придурок, дурак, идиот, злобный и не кому не нужный парень который не понимает, кого теряет. У меня ни кого не было кроме тебя, ты была и будешь для меня первой, кто бы тебе не пытался сказать обратного.
Я не пытаюсь оправдаться, почему я приезжал к тебе раз в неделю. Честно, я просто устал, и никто из твоих подруг в этом мне не мешал, и если я хотел, я бы приезжал к тебе каждый день, кто бы мне не мешал, ну ты, наверное, это слышишь каждый день от подруг, и они, к сожалению правы. Если честно у нас не было практически не какого общения и даже я не знаю всех твоих интересов мы ходили вместе, и я не как не мог начать с чего-то разговор.
НО, я хочу сказать тебе спасибо за все воспоминания, которые ты мне подарила за все 5 месяцев. Моя жизнь была просто не интересной до тех дней пока я не встретил тебя, ты была как самое драгоценное в моей жизни, и тот сладкий вкус, который я ни когда не забуду.
Я просто потерял голову, и все мне было непочем хоть огонь, торнадо, цунами и даже самые страшные сны. Я не понимал, что все дни с тобой были лучшими и когда я был рядом с тобой, каждый день я думал, что я сплю (честно, честно) и если ты думаешь, что все это я преукрашиваю, ты в этом сильно ошибаешься.
И я хочу сказать, что какой бы ты не сделала выбор, я всё равно буду тебе благодарен за воспоминания, которые ты мне подарила.
 
Форум » Разное » Творчество » Судьбы людей...........
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024