Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Творчество » Судьбы людей...........
Судьбы людей...........
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





последний раз тебя целую, не заключительный, а именно последний. мои объятия больше греть не будут и щадить последние мгновения. судьбу не изменить, я это знаю, и жизнь нам расписали по минутам и часам, последний раз тебя я обнимаю и катится из глаз моих слеза. прошу, не забывай наш первый поцелуй, хотя, забудь его, да и меня, наверно. судьбу не удалось нам обмануть, я УХОЖУ! и снова беззабвенно, я буду обращаться к небесам, хотя просить не буду, чтоб ты меня запомнил! я не судьба твоя, ты не судьба моя! и чашу нам с тобой не переполнить! вот так кончается любовь отчаянных ребят, таких как мы с тобой!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:25 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Знаешь, мне кажется, что ты в будущем будешь несчастна (может я и ошибаюсь, хорошо если я ошибаюсь) от того, что не сможешь в нужную минуту сказать человеку, как он тебе дорог, у тебя не будет слов причем любых и радостных и не очень.
В последнее время, как мне кажется, между нами возникает пропасть. Я тебе попробую объяснить, почему так. Это мое новое состояние. Я не в силах его контролировать. Также как и ты. Так же как и люди вокруг нас. Это есть и от этого никуда не денешься. Ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь. И мое состояние ни в коем разе не должно касаться тебя. Причиной этому не ты. Поверь. Знаешь, мне кажется, что ты в будущем будешь несчастна(может я и ошибаюсь, хорошо если я ошибаюсь) от того, что не сможешь в нужную минуту сказать человеку, как он тебе дорог, у тебя не будет слов причем любых и радостных и не очень. А ведь это, порой, действует как холодный душ, глоток свежего зимнего воздуха. В такие моменты, ты ощущаешь, что тебя что то щекочет в области лопаток. Подойдя к зеркалу, ты замечаешь, что у тебя, как у ангела, вырастают крылышки. И в такие моменты ты можешь оказаться в любой точки нашей вселенной. Для меня эта точка, там где ты. От этого люди вместе. Они говорят как они дороги друг другу, и летают с этим человеком всю свою жизнь. Но стоит одному из них промолчать, проявить хоть каплю равнодушия к любимому человеку, как всё!!!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я знаешь про что хотела еще написать, не хочу конечно вспоминать, но ты писал что ты чего то боишься и не можешь понять чего! Так вот это бывает всегда, когда ты не можешь определиться в жизни. Вроде у тебя все есть: работа, которая нравится, хорошие друзья, любимая девушка! Но тебе чего то не хватает. Поэтому в нутрии начинает расти страх, страх перед тем, что работа, а может уже и не нравится, что друзья, а может и не такие хорошие, что девушка и не такая любимая. И этот страх с каждым днем крепнет, а менять ничего не хочется! Ты сейчас еще и напряжен из-за того, что твоя девушка далеко! Тебя это очень сильно волнует: Ты же не можешь быть рядом с ней, а хочется обнять. Приходя, домой хочется ловить запах любимой женщины, которая с нетерпением ждет твоего прихода!
Тебе вообще там очень тяжело, наверное!?
Сейчас начну писать банальности!
Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, или твоих друзей, чтоб они тебе передали, что видели меня. Сейчас, конечно, легче, но я не могу не думать о тебе. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Укладываю волосы и думаю о тебе, накладываю макияж и опять только для тебя, даже одежду выбираю для тебя, хотя не видела тебя давно. И только это меня спасает, что я тебя не вижу. Я Немного по тебе скучаю. Я рисую твои черты в лицах прохожих, пытаюсь услышать в их голосах отзвуки твоих слов. И всегда перед сном прошу только об одном: улыбнись мне. Я знаю, что все равно не увижу этого, но это не важно. Просто я знаю, что ты улыбаешься! Мои ладони помнят тепло твоих рук, а на губах играет отзвук коротких поцелуев!
Знаешь, о чем я мечтаю? Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты говоришь. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого лица, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками. Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы. Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. Прижаться щекой к твоей щеке. Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо. Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня. Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя. Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски. Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
Но и знаю, что этого может и не быть. Но так хочется надеяться!!!! У ты в принципе сам знаешь, что я всегда надеюсь, верю и жду!!!!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Интересно, что случается с жизнью??? Все меняется!!! И очень быстро!!! Даже твое отношение ко мне и то меняется, быстро как дуновение ветерка, как накат волн!!! Я сначала была твоей единственной и той, которую ты искал много лет!!! Потом резко перешла в группу твоих близких друзей, которые тебя поддерживают и оказывают помощь!!! А кто я теперь??? Кто я для тебя!!!
Я помню то, как ты был рядом со мной!!! Наши объятия и разговоры, твои поцелуи и нашу единственную ночь!!! Теперь я жалею, что она была только одна!!!
Хочется, что бы она повторялась вновь и вновь!!! И хочется, что бы ты понял, что ты для меня ты все!!!! Но что я могу сделать!!????
Ты говоришь, что ты боишься??? Я тоже!!! Ты говоришь, что я не дождусь??? А я смогу!!! Да я смогу!!! Смогу дождаться!!! Смогу быть рядом с тобой пока ты будешь «Родине служить», я ведь знаю, что ты выбрал профессию военного, я знаю, что это значит!!! Я готова ждать тебя со службы!!! Готовить ужин!!! Понимаешь, я тебя ЛЮБЛЮ!!! Да я тебя люблю такого, какой ты сейчас!!! Именно таким, мне не нужны твои погоны, подвиги, слава, мне нужен ТЫ!!! Твоя душа, руки, губы весь ТЫ!!! Ты пойми есть все-таки на свете девушки, которые могу ждать!!! Надеяться и верить!!!
Как тяжело думать о тебе и знать что ты не мой!!! Писать тебе и знать что ты не ответишь!!! Как хотелось мне прижаться к твоему плечу и просто выплакать то что наболело на душе!!! И просто знать, что ты мой!!!
Я знаю, что ты никогда это не прочитаешь!! И поэтому напишу еще одно!!! Я всегда говорила, что не буду держать мужчину ребенком!!!! Поэтому ты никогда не узнаешь, что я ждала ребенка от тебя, но твое отношение ко мне заставило меня сделать аборт!!! И этот ребенок никогда не появится на свет, а ты так хотел детей от любимой…. Но я же не она!!!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Зима… само слово ассоциируется с холодом. Хочется завернуться в тёплое одеяло и лежать, согреваясь от холода. Или наоборот, одеться потеплее, выбежать на улицу и слепить снежную бабу или поиграть с друзьями в снежки. Детские забавы – это традиции зимы. А как много праздников в это холодное, морозное время года! Но самый яркий – это Новый год….
А я не люблю зиму. У меня зима ассоциируется со снегом. А снег я не люблю. Ведь снег – это замёрзший дождь. А дождь – это слёзы. А я не люблю плакать.
Пусть я не так красиво пишу, как ты. Может, я в чём-то не уникальна. Может, не интересна. Возможно, не так красива, как девушки, которых знаешь ты. Да, я не идеальна! Но каждый заслуживает чести любить. Смысл жизни в любви, а правда в терпении. И я тоже способна любить. Хочу любить. И сейчас я люблю тебя.
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 04:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ну что я могу тебе сказать?! Ты ушел точнее я отпустила, а может все таки и ушел.. Не знаю, как правильно назвать все то что между нами, толи это пустота, толи стеснение, толи мы просто не знаем как общаться дальше или по просту этого не хотим. Все это не важно, по крайней мере для меня не важно. Знаешь я меняюсь и причем сильно... и кто бы что мне не говорил я все равно считаю что ты меня достоен и не ниже меня по статусу. Не знаю будем ли мы еще когда-нибудь вместе, я даже не знаю хочу ли я этого. Вроде что-то меня удерживает и я не могу влюбится в кого-то другому и вообще просто по симпатизировать кому-то. В голове всегда возникаешь ты. И все другой просто испаряется. Ты тот кто мне нужен и в то же время полная противоположность того о ком я мечтала всю жизнь.... Я знаю, что ты думаешь что я буду за тобой бегать. Но после моего последнего звонка и слов "НЕ ХОЧУ И ВСЕ!". Я все поняла, я пробыла в жуткой истерике до 7 утра меня колотило, я не знала что мне делать, мне было ужасно плохо, у меня случился нервный срыв... Но зато я все поняла, пока что у нас разные дороги и если они пересекутся, то я буду этому безумно рада. Ну а если нет, значит так и должно быть. Значит этому было сужденно закончится, значит мы с тобой вдвоем не хотели этого. Значит-это судьба.....
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Привет, солнышко! Я долго не мог решиться написать тебе это письмо… У меня просто не хватало смелости напомнить тебе о своем существовании. Может я и сейчас пишу тебе зря, но я не могу больше терпеть… Огонь моей любви к тебе становиться всё сильнее, и он уже начинает обжигать моё сердце. Я скучаю и мучаюсь от одиночества… потому что тебя нет рядом… ведь ты так далеко от меня, а я от тебя! Это расстояние создает очень большую преграду в наших отношениях… Я не знаю, как это исправить, но я знаю, что моя любовь к тебе никогда не утихнет! Я пробьюсь через эти сотни километров и найду тебя; заберу тебя с собой!
Не уверен, испытываешь ли ты ко мне такие же чувства, как я к тебе, но я знаю, что ты не забыла тот летний вечер…
Наш вечер! Вечер, в который мы стояли по пояс в море и наслаждались звуками прибоя. Нашёптывали друг дружке нежности (в то время я первый раз назвал тебя солнышком). Любовались друг другом (ведь именно в тот вечер ты первый раз посмотрела мне в глаза своими жемчужными глазами – такими же сияющими и драгоценными!). Я гладил тебе волосы, и ты не скрывала того, что тебе это нравиться. Когда солнце скрывалось за горизонтом, ты впервые поцеловала меня. От этого поцелуя нас унесло в мир грез и сладостных объятий. А вернулись мы, когда на небе уже появились звезды и луна. Звезд было так много, что не нужно было никакого освящения, чтоб смотреть на тебя и радоваться, что ты рядом, что ты прижимаешься ко мне и не скрываешь своих чувств. Ты не могла остановиться и сдержать всех эмоций и шептала мне: «Люблю, люблю, люблю...». В тот миг я был самым счастливым человеком на всей земле! Я слышал такт твоего сердца и понимал, что он и твой голос для меня были самой лучшей наградой. Наградой в поисках тебя на этой планете!
Я растворялся, когда смотрел в твои глаза. Ведь в них был взгляд любящей девушки – самой красивой и самой привлекательной!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:07 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Привет, моя милая!
Наконец-то я вырвался, хоть и временно, из огромного водоворота ежедневных проблем. В комнате темно и тихо, лишь красивая и слегка грустная музыка спорит с ночным дождем, легонько постукивающем по подоконнику... Я забываю обо всем и пишу тебе письмо... В этот момент ничто и никто не может отвлечь меня от мыслей о тебе. Больше во всей Вселенной нет никого - только звезды, ты и я. Знаю, что нас разделяют тысячи километров, но когда я пишу тебе, чувствую, что шепчу эти слова тебе на ушко... И знаю, что ты меня слышишь...

Ты даже не представляешь, как дороги мне твои чувства и твоя душа... Как хочется вложить в твою ладонь таинственный конверт с сиянием чуда, с запахами цветов донника, озерной мяты... Я зажмурюсь, представляя, с каким нетерпением ты открываешь конверт, а из него вылетают бабочки, перламутровые, лимонные... Ты ничего не можешь понять, а за спиной уже развивается накидка из бабочек, а над головой - нимб из шелеста и пыльцы... И ты очнуться не успела, как безмятежные существа унесли на своих прозрачных крыльях твою печаль...

Я так хочу тебя увидеть! Но насколько скоро это будет - никто не знает... Важно лишь то, чтобы у нас хватило терпения дождаться того момента, когда сердце будет выпрыгивать из груди, губы будут повторять любимое имя, мозг как часы будет совершать обратный отсчет, как при взлете космического корабля. Корабля, который поднимет нас на белое, мягкое, пушистое облако счастья, где мы будем болтать, свесив ноги вниз...

Вчера вечером я долго стоял на набережной. Мне так хотелось, чтобы ты была рядом, чтобы ты видела то, что вижу я, чтобы я мог обнять тебя, сказать, что скучал, встретить с тобой рассвет... Я закрыл глаза, и на миг показалось, что ты рядом, что я обнимаю тебя, целую твои волосы, вижу отражение красных волн, тонкой дорожки последнего солнечного света в твоих глазах... Я смотрел вдаль, вслед уходящему солнцу. И знал, что через пару часов на берегу Невы ты сможешь увидеть то же самое. Тот же закат, то же солнце, которому так и хотелось сказать: "Увидишь мою любимую - передай ей от меня привет! Поцелуй ее от меня своими красными, нежными лучиками заката"... Смотрю вдаль и снова набираю до боли знакомый номер, каждый раз надеясь, что связь не подведет, что мне не придется звонить в никуда...

 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я так соскучилась по тебе, мой сладкий, ты себе просто не представляешь. Очень-очень, сильно-сильно. Когда же все это кончится? Я умираю в этом аду без тебя. Я просто погибаю. Не мил мне белый свет. И это ожидание, бесконечно тянущиеся минуты.
Смотрю на улицу - сказочно красивое небо, звезды словно тысячи зажженных воедино огоньков, молодой месяц, и снег, тихо падает, укрывая землю легким одеялом, тишина, в мягком свете фонарей все выглядит по особенному. Но без тебя. Разве это справедливо? Когда твое сердце по-настоящему огромное, кажется, что почти ощущаешь его, настолько оно полно любви. Когда вдруг внезапно хочется говорить, рассказать тебе все, что чувствуешь. Звонишь, не обращая внимания на деньги, лишь бы только услышать твой голос, такой близкий и далекий... И опять ничего, ты словно неуловимый. Почему тебя нет рядом? Хочется просто прижаться к тебе, ощутить твою силу, почувствовать себя такой хрупкой в твоих крепких объятиях, просто раствориться. Думаешь, просто наивная девчонка с по-детски романтичным представлением о мире? Нет, просто люблю тебя...
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Что такое любовь? "Любовь - это счастье", - скажете Вы. Но если заглянуть в самые потаённые места сердца, то не трудно понять, что любовь - это страдание. И чем крепче любовь, тем сильнее страдание. "Но почему?" - спросите Вы, и добавите: "Ведь любовь - это прекрасно!"
А страдание - потому, что больно. Больно переживать разлуку. Больно отпускать тебя от себя даже на минуту, на одно мгновение! Больно переживать за тебя, думать о тебе снова и снова! Разве это не страдания? Но ради тебя, любимый, я пойду на всё. Мне не страшны никакие испытания, которые судьба-злодейка, скрываясь под маской любви, мне приготовила. А всё потому, что я люблю тебя! Слышишь, ЛЮБЛЮ!
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:17 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ЛЮБОВЬ -это то, что не знает условий, ограничений и потребности.
~Поскольку она не знает условий, ей ничего не нужно для выражения. Она ничего не просит взамен. Она ничего не забирает как плату. ~Поскольку она не знает ограничений, она не накладывает ограничений на другого. Она не имеет конца и длится вечно. Она не знает границ и препятствий. ~Поскольку она не знает потребности, она стремится не брать ничего, что не отдают добровольно. Она не стремится удерживать то, что не желает быть удержанным. Она не стремится давать то, что не принимается с радостью.
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Здравствуй. Мне слишком грустно и одиноко, чтобы я мог передать тебе это на словах. Я до сих пор не могу забыть того дня, когда я тебя увидел. В тот момент я был весел, разговорчив, был среди своих друзей. Но тут вошла ты, ты вошла не только в тот злополучный автобус, наш шальной коллектив, но со стуком и скрипом вошла в мою жизнь. Я сначала и не обратил внимание, но время………время делает своё дело. В ту ночь, когда я тебе признался, моя душа растаяла, а тот поцелуй превратил воду в пар. Но прошло время, в растовании моя душа рыдала от безысходности. По прошествии недели я снова увидел тебя. Моё сердце трепетало, а в голове звучала фраза, наложенная на мотив: «Я её снова увижу, и всё будет у нас хорошо!»………так мне казалось. Увидев твой холодный безразличный взгляд, я был в смятении, именно этот взгляд превратил слёзы души в лёд…….не лёдяное спокойствие, а злой, колкий и грубый лёд. Я сидел за столом, слушал лектора и никак не мог понять почему? Почему так произошло? Немного поразмыслив, я понял. Любовь бывает двух типов. Когда ты видишь человека, а сердце сжимается, начинает колотиться как бешенное и говорит: «Это ОНА!», тогда хватай этого человека, хватай и некогда больше не отпускай. Но если при всём этом сердце скажет: «Беги, эта любовь тебя погубит», то беги, беги без оглядки. Эта любовь начнёт тебя убивать. Вот и у меня с тобой так было, только убегать не стал, а решил поспорить с судьбой и сказал себе: «Это ОНА, это МОЁ» Я больше не напишу…….не позвоню, я хочу , чтобы ты была счастлива всегда, пусть даже это счастье будет не со мной.
 
Хх_КыЦюНя_хХДата: Вторник, 16.12.2008, 05:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну вот... Вот и ещё один рассвет приходит без сна...
На моём балконе стоит невысокий стол, удобный стул, жалюзи на окнах
подняты и я могу видеть огни просыпающегося города... По столу тёплой
струйкой течёт воск от догорающей свечи, в бокале осталось несколько
глотков любимого сухого вина, а в руке тихо тлеет прикуренная сигарета.
Напротив виднеется останкинская башня. Миллионы её огоньков мерцают
в ночи... Наверное сейчас, там внутри, тысячи людей снуют с этажа на этаж, суетятся, работают, следят за тем, чтобы антенны множества московских квартир могли уловить телесигнал и их жители смогли увидеть какую-нибудь передачу. Например, новости... Но снаружи этого не видно. Снаружи всё совсем по другому... Свет от прожекторов, освещающих башню, тремя ровными стрелами улетает ввысь и рисует лилию в ночном небе... Очень красиво...
Я делаю маленький глоток из бокала, жадно затягиваюсь сигаретой и мой
взгляд снова устремляется в небо... В предрассветное московское небо.
Взгляд в небо, а мысли и я сама к Тебе.
Небо уже начинает светлеть... Воздух чистый и свежий... Таким в Москве он бывает только ближе к рассвету... Я вдыхаю этот воздух, смотрю в синюю бесконечность и думаю, где Ты там, мой далёкий и близкий... Наверное Ты уже спишь... Сладко, сладко... И видишь красивый сон... Если так, то я на мгновение становлюсь волшебной феей и проникаю в него, наполняя своей загадочностью и фантастичностью... Я проникла в Твой сон... Могу представить, как Ты сейчас улыбнулся. Я бы многое отдала, чтобы увидеть сейчас эту Твою улыбку, прикоснуться губами к Твоим губам... Слегка... Чуть касаясь, чтобы не потревожить Твой сладкий сон... Но я далеко и могу лишь мечтать об этом... И всё же, пока Ты крепко спишь, я посижу рядом с Тобой... Присяду с краю на Твою кровать, проведу рукой, чуть касаясь, по Твоим волосам, щеке, губам... Нежно поцелую Тебя в Твой сопящий носик и мягкие, нежные, ласковые губы... А Ты почувствуешь моё тепло... Пусть за сотни километров, но оно рядом с Тобой... Оно проникает в Тебя, окутывает с ног до головы и согревает... Я снова поглажу Твои волосы... Слегка подую на Твои глаза... Тебе щекотно и от этого Ты смешно морщишься во сне, а я улыбаюсь... Ты так красиво спишь... Я могу долго так сидеть возле Тебя, наблюдая, как Ты спишь, гладить и целовать Тебя спящего... Но, увы... Уже почти рассвет... Он всё ближе и мне пора возвращаться к себе... Пора, но только на день... Следом за днём снова придёт ночь и я вновь смогу придти к Тебе спящему, сесть с краю на Твою кровать... Снова буду гладить и целовать Тебя... Но сейчас мне пора... Ведь свеча
уже догорела, бокал опустел, а сигарета погасла... Небо меняет цвет... Ещё мгновение и из-за горизонта появится солнце...
Я знаю, что совсем скоро Ты проснёшься и будет уже совсем светло... Ты сладко потянешься, улыбнёшься, выйдешь на улиу и втянешь носом свежий августовский воздух, а вместе с ним частичку меня...
Как же, всё-таки, хорошо, что в этом мире есть Ты и я... Ты, я и что-то между нами...
Что-то, что не боится преград, испытаний и расстояний...
 
DennisLipДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:46 | Сообщение # 30
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
подарок жены мужу порно
зоо порно с коровой

смотреть порно первого раза бесплатно онлайн
порно со красивыми женщинами
порно бабушки онлайн бесплатно в хорошем качестве
смотреть порно фильм отцов
секс порно чат рулетка 18 девушки

порно рассказы детство
порно инцест онлайн в хорошем качестве
американские порно ролики
порно рассказ мила
немецкое порно зрелых дам



[url=http://vse-goroskopy.ru]смотреть порно видео секс братом
[/url]
[url=http://magliyana.ru]уговорила сына порно
[/url]
[url=http://v-znah.ru]русское порно друзей смотреть онлайн
[/url]
[url=http://semyamagic.ru]порнo ххх видео бесплатно абсолютно
[/url]
[url=http://myzagovor.ru]скачать порно в хорошем качестве торрент
[/url]
[url=http://runika.org]женщины дамы порно
[/url]
[url=http://blackprivorot.com]порно чужие hd
[/url]
[url=http://lovemagik.ru]мама трахает сына порно онлайн
[/url]
[url=http://privoroty-zagovory.com]зоо порно 3gp на мобилу
[/url]
порно русском языке бесплатно регистрации
смотреть время порно онлайн

порно русских мальчиков смотреть бесплатно
скачать зоо порно бесплатно торрент
смотреть без регистрации лучшее порно инцест
смотреть красивое порно 2016 бесплатно
смотреть бесплатно порно brazzers

порно фото галереи анал
бесплатное видео порно зрелые анал
порно комиксы родила
гей порно эротика
порно большой пизда скачать

русские зрелые сиськи порно
инцест порно скачать 3g
зоо порно собакой скачать бесплатно на телефон
порно волосатые анал hd
полнометражное порно hd 720
http://mysekret.ru бесплатное жесткое порно женщины
порно на природе смотреть онлайн бесплатно
смотреть гей порно кончают
смотреть порно русской пары онлайн
порно комикс лило

просто домашнее порно молодых
смотреть порно в автобусе
смотреть порно натуральные
смотреть бесплатно порно девушек с животными
порно девушки насилуют парня

[url=http://zagovor-privorot.ru]смотреть порно фильмы 80х
[/url]

смотреть порно секс подростков
частное порно большие сиськи

[url=http://alana999.ru]смотреть порно бесплатно боль
[/url]
[url=http://findprince.ru]порно рассказы старые
[/url]
[url=http://occultstore.org]выебали друзьями порно рассказ
[/url]
[url=http://fatecenter.ru]скрытый секс русское порно
[/url]
[url=http://oloveza.ru]полнометражное гей порно
[/url]
[url=http://ladysovets.ru]смотреть порно в hd мастурбация
[/url]
[url=http://portall.zp.ua]www домашнее порно
[/url]
смотреть порно видео измена русское
порно фото девочек без
скачать порно видео брат и сестра
скачать телефон порно ролики бесплатно без регистрации
порно трахнул молодую

[url=http://privorot-mag.ru]смотреть русские порно фильмы в хорошем качестве
[/url]
[url=http://mag-safronov.ru]бесплатное лучшее порно русском языке
[/url]
[url=http://ezoterik.com]порно спать хорошем качестве
[/url]
[url=http://imya-sonnik.ru]смотреть русское порно в подъезде
[/url]
[url=http://priworot.ru]порно трах русское смотреть бесплатно
[/url]
[url=

http://privorogi.ru]зрелые женщины порно торрент
[/url]
русское домашнее порно видео минет
смотреть порно видео мать и дочь
порно фото двойное
молодая мать порно видео
русское порно насилуют

[url=http://magichim.ru]смотреть бесплатно порно видео за деньги
[/url]
[url=http://GoroSkopy.info]порно скачать nokia
[/url]
[url=http://foto-privorot.ru]порно фото оксаны
[/url]
[url=http://mw2010.ru]порно школьников смотреть бесплатно
[/url]
домашнее порно трансов
частное домашнее групповое порно
порно рассказ тайна
порно видео 2 девушки
смотреть онлайн бесплатно видео велики порно

найти порно женщинами
порно в хорошем качестве нд
бесплатные порно ролики через торрент
порно онлайн секс качество
красивые порно ролики смотреть онлайн

[url=http://mistikasecret.com]порно фильмы фантастика
[/url]
[url=http://inferos.ru]порно бесплатно 2
[/url]
[url=http://julianamag.ru]порно видео с учителем
[/url]
[url=http://zagovor-privorot.ru]порно онлайн бесплатно брюнетка
[/url]
русские соски порно
бесплатное порно 2015 онлайн инцест
смотреть порно фильмы зрелые мамки
порно видео брат и сестра анал
порно русских смотреть мобильному телефоне

порно видео велики хуй и
трахаюсь сыном порно
порно бесплатно юные инцест
любовь аксенова порно фото
порно фото 50 летних

порно фото голых жоп
порно чат крупно
лучшие зоофилки зоо порно
смотреть индийское порно
братом порно видео онлайн


Порно сайты России

очень большой порно бесплатно
magoniya.ru
смотреть полнометражные порно фильмы года

порно комиксы флэш
mw2010.ru
домашнее би порно видео

русское порно видео инцест на телефон бесплатно
muslim.jofo.ru
порно жирной сыном

зоо порно 2
witchworld.ru
порно фото телок

бесплатно порно русский инцест домашний
runika.org
порно видео пизда крупно

порно хд смотреть онлайн
bolshoyvopros.ru
порно мама дочь и парень

порно зрелые дамы кончают
mygoodlife.ru
русское порно сын трахнул маму

французские порно фильмы онлайн
blackprivorot.com
смотреть бесплатно русское порно дочка

смотреть порно фильмы трансы бесплатно
vsyamagik.ru
порно большая соседка


красивые порно ролики hd
sonvryky.com
порно из домашней коллекции

бесплатно жесткое порно большими членами
kachurov.ru
скачать зоо порно видео формат 3gp

порно видео зрелые пьяные
tsaritsina.ru
порно мамаши с большими сиськами

проститутки анал порно
po-tu-storonu.com
змея пизде зоо порно

5 русское порно
LadyEve.ru
смотреть ретро порно классик фильм

порно ролики инцест смотреть бесплатно без регистрации
podrostkov-net.ru
порно онлайн две девушки

смотреть бесплатно видеоролики порно секс
energy-age.ru
порно рассказы сестренка

порно онлайн домашние братом
heromantij.ru
чат порно без камер

порно старше смотреть онлайн
snitsya.ru
порно извращения смотреть онлайн

порно видео толстушки анал
alana999.ru
порно сын взял

красивое порно молодежи
kod-bogatstva.ru
порно девушки на телефон

порно hd онлайн бесплатно зоо
myzagovor.ru
порно русских женщин за 45


смотреть порно фильм бесплатно на телефон
raznoblog.com
смотреть русское порно зрелые анал

порно звезды секс чат
einsofor.com
смотреть бесплатно русское порно новинки

порно фото ноги
energy-age.ru
где смотреть русское порно онлайн

порно комикс пух
syl.ru
лучшее порно дам

зоо порно со зрелыми
felomena.com
зрелая женщина внутрь порно

порно рассказы жена и дочь
VseOtveti.ru
порно про молодых девушек

порно красивых полных женщин
egowoman.ru
просто порно 9111

порно молодые девушки приеме гинеколога
1-privorot.ru
муж изменяем жене порно

бесплатное порно видео горничная
grofor.com
порно в бане смотреть онлайн

смотреть бесплатно порно ролики жены
inmagik.ru
порно рассказы зрелые
 
Форум » Разное » Творчество » Судьбы людей...........
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024