Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
Меню сайта
   
 

Мини-чат
 
 
 

Главная » 2010 » Май » 14
уфф
 
Дикая Пантера!!
В Дебрях рядом с городом Ар Каим поселились дикие пантеры, и теперь у каждого желающего появилась возможность приручить собственную черную кошку. Для ловли пантер используется специальное лассо, купить которое можно у Лесничего Ар Каима (он находиться большая дорога ,Аренда Лассо стоит 25 флорин на 2 часа и доступна не более 1 раза в сутки, чтобы избежать проблем с законом. ). Он же и детально расскажет правила ловли.
Правила :Все очень просто - берешь у меня в аренду специальное Лассо для охоты, вместе с ним же и мое молчание, ведь как никак, а занятие то это не совсем легально.
Охота производится на местных диких Пантер - их пруд пруди в локации Дебри Ар Каима. Она находится буквально в 2 минутах ходьбы отсюда.
Накидываешь на Пантеру Лассо, ну а дальше уже своими силами - кому как удобнее. Так же не могу не упомянуть одну достаточно приятную особенность этого вида охоты - в случае победы над животным у тебя есть шанс получить его к себе в питомцы. Шанс не очень большой, судя по предыдущим энтузиастам где-то 1к15. Но поверь мне на слово - оно того стоит
.

Гибкая и неуловимая черная пантера издревле использовалась в охоте и сражениях. Ее способность - наносить в бою кровоточащие, медленно заживающие раны. Основные параметры пантеры - "против увертывания" и "критический удар".



 
Просмотров: 603 | Дата: 14.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
 

 
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 
 

Вступление
  Внимание! Всем желающим вступить в клан необходимо оформить заявку в нашей теме на формуме игры, или на форуме нашего сайта.  
 

Друзья сайта
   
 

Наш опрос
 
Нужен ли новый опрос?
Всего ответов: 7
 
 

Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг Carnage


Нас тут собралось: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Copyright Others Others.moy.su © 2024
Design by Студия Club IX  Повелитель небес [9] © 2024