Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
Меню сайта
   
 

Мини-чат
 
 
 

Главная » 2009 » Июль » 22
Две новости
 
Первая новость (хорошая):  открылись  "игорные дома", в которых может попытать удачу любой житель мира Карнаж. На данный момент доступны два игровых автомата типа "Однорукий бандит" с минимальной ставкой в 0.1 флорина и максимальным коэффициентом выигрыша 150(!).
 
 Дерзайте, и вам обязательно повезет! :) во всех городах !!!

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------



Вторая новость (очень хорошая) - у жителей всех городов Карнажа появилась панель быстрого доступа, на которую могут быть добавлены руны и реликты склонности. Сделать это можно в "Настройках" персонажа, в закладке "Панель": кликнуть на любой пустой слот, затем выбрать какую именно руну или реликт вы хотите добавить, затем - какое действие с ним произвести (надеть или использовать). После чего иконка появится на панеле слева. В зависимости от производимого действия, каждая иконка выделена цветной рамкой: красная - использовать руну, зеленая - надеть руну, желтая - использовать реликт склонности. Внимание! Руны и реликты с панели быстрого доступа в бою не работают!

Если по неизвестным причинам вы не хотите пользоваться панелью, в настройках (закладка "Интерфейс") можно отключить ее отображение.

Дальше будет еще лучше, следите за новостями! :)
 
Просмотров: 326 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
 

Турнир в Авроре!
 

Внимание! Внимание!
Сегодня (22.07.09) в 15:00 в Авроре стартовал турнирam  для "дуэтов" 9-ого уровня.
Для участия в турнире необходимо создать команду из 2-ух человек (меню "Персонаж" -> "Команды" -> ""Мои команды"). Стоимость создания команды - 1 флорин.
Подавать заявку на сражения необходимо в закладке "Турниры" в меню "Поединки". Бои будут проводиться по правилам "Арены" (бои изолированные, камни и хилы разрешаются), однако команда-противник будет подбираться в зависимости от рейтинга вашей команды (рейтинг только что созданной команды равен 0), а не от характеристик участников.
Турнир длится одну неделю (до 15:00 29.07.09), по результатам боев три команды, набравшие самый высокий рейтинг получат ценные призы: 100 флорин за первое место, 50 за второе и 20 за третье.
Спешите принять участие!

PS Так как турнир тестовый, по его окончании команды будут расформированы, а правила проведения могут быть изменены.

 
Просмотров: 328 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
 

Мисс лето
 

С сегодняшнего дня на сайте сообщества игроков Carnage стартует конкурс "Мисс лето 2009", в котором сможет поучаствовать любая представительница прекрасной половины мира Карнаж, имеющая сообщество на сайте my.carnage.ru.

Конкурс проходит в два этапа:
1. С 21.07.09 до 28.07.09 будет проходить набор участниц и прием конкурсных фотографий.
2. С 28.07.09 до 04.08.09 будет проходить голосование. Каждому участнику сообщества "Мой Карнаж" будет выдаваться по 3 голоса ежедневно, которые он сможет распределять между участницами конкурса. Три участницы, набравшие больше всех голосов по результатам голосования, будут объявлены победителями.

Все фотографии, предоставляемые на конкурс, будут проходить постмодерацию. Не удовлетворяющие условиям фотографии будут исключены из конкурса вместе с их владелицей. :)

 
Просмотров: 329 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)
 

 
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 
 

Вступление
  Внимание! Всем желающим вступить в клан необходимо оформить заявку в нашей теме на формуме игры, или на форуме нашего сайта.  
 

Друзья сайта
   
 

Наш опрос
 
Курите ли Вы?
Всего ответов: 15
 
 

Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг Carnage


Нас тут собралось: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Copyright Others Others.moy.su © 2024
Design by Студия Club IX  Повелитель небес [9] © 2024