Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Форум » Разное » Творчество » интиресные фразы,высказывания
интиресные фразы,высказывания
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:56 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Боль нельзя терпеть... С болью нельзя бороться... Боль должна пройти сквозь тебя, чтобы стать твоей силой... это моя новая тантра. Я стану сильной всем назло.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:57 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Он говорит, что любит рыбу и ест её.
Он говорит, что любит цветы и рвёт их.
Он говорит, что любит меня, и мне страшно.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:01 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





всем всегда так интересно узнать меня. какой я на самом деле.
ещё никому этого не удавалось. ты будешь первым.
я...
я никто.
я нигде.
я никак.
я ни с кем.
...я ничто.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:04 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Слабый человек отворачивается,когда видит любимого человека с другим.Глупый пытается разбить отношения.И только сильный человек может отпустить того,кого любит...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:05 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Обрывки воспоминаний разорвали сердце.. И звон осколков поставил точку... Наконец-то все кончилось.. Надеюсь, что кончилось.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:07 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Больше никогда...
Ты больше никогда не услышишь шепот ее голоса в ночи...Ты больше никогда не почувствуешь её медленное но настолько привычное дыхание...Ты больше никогда не увидишь её милую, но до боли родную улыбку на её лице...Ты больше никогда не заглянешь в её добрые, но игривые глаза...Ты больше никогда не потрогаешь этих плавных, но четких изгибов её тела...Ты больше никогда не обнимешь её...не возьмешь за нежные руки...не поцелуешь...не скажешь пока и привет...просто пойми её больше НЕТ! Она исчезла, испарилась,ушла, убежала...безвозвратно...навсегда...Ты больше никогда не сможешь вернуть её взяв за руку и развернув к себе лицом...Она потерялась...потерялась... для всех и навсегда...ее больше нет...Она ушла не сказав ничего...она просто пропала в утреннем тумане...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:10 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





ненавижу....ненавижу тебя за то,что ты зделал меня полностью "своей"...за то,что меня уже не радуют обьятья и ласки других парней...за то,что ты непонимаешь...и наверное никогда не поймешь,как мне больно чуствовать себя твоей игрушкой.....а я,между прочем,умею любить,сожелеть,чуствовать боль....в отличии от тебя...жаль..
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:10 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





я не могу понять....почему так трудно....вроде как прошло...но все равно что-то кричит внутри меня когда ты спокойно кому то строишь глазки или мило улыбаешься....как когда то улыбался мне....когда я еще не знала,что я у тебя не одна такая...когда еще верила всем твоим словам...(
обидно...осознавать то,что я наконец поняла какой ты на самом деле....но все равно тянет к тебе....и сердце как бешенное бьется от равнодушного "п р и в е т"...и каждый раз себя убеждаю....что все будет О"К...что все пройдет...что все забуду....и что будет кто то лучше...намного лучше...но все равно трудно...и уже не помагает "удалить из друзей"....удалить все фото из телефона и компа...не помагает.....жаль что из памяти так просто все не удалить....
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:12 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Бывают такие моменты в жизни, когда ты меняешься... меняются представления о жизни, об окружающем мире... ты перелистываешь страницы тетради в поисках чистых страниц и не находишь следующей, не находишь главного - смысла написанного...

Обычно начинается все хорошо, прекрасно... горит огонь счастья... в душе весна...

Потом страшная, невыносимая боль высасывает из тебя все силы, убивает твое существо, сгибает пополам внутренний стержень…

На смену приходит циничная маска со скрытой надеждой в душе... сердце облаченное гранитной крышкой твоей груди ждет колокольного звона, что бы снова забиться, с неведомой доселе силой... ты пьешь свой оптимизм крупными глотками, постоянно увеличивая дозу...

Мучения отгремели…

Сердце бешено стучит, в тебе снова разгорелась надежда… и вдруг!... ничего не происходит…

От безысходности исчезают любые чувства… глаза закатываться, и ты чувствуешь утрату... мрачные мысли о невозвратимости посещают тебя снова и снова убивая тем самым последнюю надежду...

Ты меняешься, становишься раздражительным, твое настроение непредсказуемо как ветер... ты чувствуешь пустоту внутри... не находишь искомой страницы и пишешь на полях... жалеешь о испорченной бумаге и клянешься себе писать аккуратнее… а в душе вакуум…

Пустота изливается словами и брызги мертвого романтизма окропляют души окружающих, давая им некий колорит жизни непрочувствованный на собственном опыте…

Ты выжигаешь в себе все эмоции, описывая их в стихах, строя догадки и предположения… ты надломленна… и в мире нет человека способного понять тебя… ты другая…

Все мосты со старой жизнью держаться на честном слове… ты не видишь ценности в том, чего добилась… ты потеряла свой облик и не имеешь цели… ты прощаешь предателей и убиваешь друзей…

Глоток жизни, новая страница, свежее утро и… спасительная надежда на лучшее…

Очень важно осознать одну, поистине глубокую, мысль: «нужно просто жить, а смысл найдется»

 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:13 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





внезапно Земля оказалась для меня недостаточно надежной...с тех пор она такой и осталась.(Ремарк)
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:15 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





"Бабочки в животе, губы вкуса карамели, воздух с запахом ванили... Ага, конечно. А закончится все бутылкой, в лучшем случае, мартини, пачкой сигарет, размазанной по лицу тушью и ненавистью к противоположному полу. Все еще хочешь любить? Вперед, детка. А я пас"
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:18 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Не хочу больше слушать лож..
Трахай мою душу молча
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:20 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





он писал,что хочет быть рядом всегда
поддерживать
а когда действительно это стало необходимо
были все кроме него
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:22 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Тот,кому Я доверяла-предал меня,Тот кто познакомился со мной впервые-судил о мне по одежде. И лишь тот кого я ненавидила помог мне

Сообщение отредактировал Хх_Кыцюня_хХ - Пятница, 21.05.2010, 00:22
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Пятница, 21.05.2010, 00:27 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой"...
 
Форум » Разное » Творчество » интиресные фразы,высказывания
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024