Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Форум » Разное » Творчество » интиресные фразы,высказывания
интиресные фразы,высказывания
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:10 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





они без конца спорили, и редко соглашались.. И вечно ссорились.. Они терзали друг друга каждый день. Но их объединяло одно - они с ума сходили друг по другу...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:11 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





"Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал."
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:12 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь..
Ты заплачешь вместе со мной. Поймешь, насколько сильно я тебя любила и каким ты был все-таки жестоким, чувствительный мальчик с тонкой ЦНС...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:13 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Поссорились....обиде нет предела. Молчанье наступает,а за ним Проходят дни,а может быть недели,Но мы друг другу-нет! не позвоним. Как глупо всё-мы с болью отмечаем,Не спим ночами,бредим от тоски. И раздраженно в трубку отвечаем На разные не нужные звонки. Но вдруг поймём-нет выхода из круга! И набираем через много, много лет Одновременно Номера друг друга, А нам гудки короткие в ответ...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:13 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





...Ты Ее проебал...
...Нет,не потерял,а именно проебал....
...ПроСМСкал,проаськал...
...Прозвонил,прогулял,пробухал,прокурил,проспал,прожил...
...Она предупреждала Тебя,что Ты ее теряешь,тебе было всеравно...
...А теперь Ты Ее ПРОЕБАЛ!!!!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:16 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Знаешь, а когда-нибудь ты посмотришь на неё другими глазами...когда увидишь, что она с другим. так далеко - и в то же время так близко. именно тогда ты осознаешь, насколько важно для тебя было то, что она с тобой. но теперь не твоя. и счастлива, как никогда - возможно, просто назло тебе, но скорее всего счастлива искренне. Улыбается такой же тёплой улыбкой, которой прежде улыбалась только тебе, пишет такие же наивные, но милые смски, но не тебе, а кому-то другому, чужому, а оттого ещё более тобой ненавистному. Ты будешь звонить ей целыми днями - она больше не будет брать трубку, и не из-за того, что не хочет с тобой разговаривать, зла она ни на кого не держит - не в её правилах, а из-за того, что слишком занята. Занята другим человеком, и счастлива с ним же. Ты будешь звонить ей ночью, захочешь признаться в своих чувствах, умолять её вернуться...но будет слишком поздно. Тебе будет ещё обиднее слышать "Абонент временно недоступен", потому что ты уверен: она сейчас с НИМ, а от него, который так хочет её вернуть, просто отмахнулись, как от назойливой мухи - выключили телефон, чтобы не мешал их счастью. Ты всё осознаешь, я знаю...и лишний раз докажешь неписанную аксиому: big boys can cry...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Да-Да, конечно, мы такие ахуенные! Мы не вспоминаем о прошлом!Мы так счастливы со своими Новыми мальчиками!Вот только, когда начинает играть Т9 - *Вдох-выдох* хочется сидеть непременно на полу в центре гостинной,жрать водку непременно из горла
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:19 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





взрывай магазины, кромсай плюшевые игрушки, толкай прохожих, кричи на всю улицу матерные слова, пинай кошек и собак, рисуй на стенах, рви цветы в парках, прыгай с разбегу в лужи, души в объятиях друзей и плач им в жилетку, покупай дорогие цветы и дари их встречным, смейся в переулках, кидай камни в стекла, топчи газоны, кури в публичных местах, поливай памятники водкой, говори во время сеанса в кино, запишись на массаж, брось штангу на ногу тренеру в спортзале, катайся в торговом центре на роликах, перепрыгивай турникеты в метро, поджигай книги в библиотеках, спорь с учителями и начальниками, делай, что угодно...

но только не лежи на кровати, смотря в потолок и вспоминая прошлое...

 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:19 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





У меня сегодня много дел: Надо память до конца убить, Надо, чтоб душа окаменела, Надо снова научиться жить..
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:21 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Бывает, что ты его любишь, а он тебя нет. И если ты можешь не общаться с ним, не думать о нём, не переживать, то не общайся, не думай, не переживай. Поверь, так будет лучше.
Ну а уж если нет сил оторваться от него, то спокойно можешь поставить крест на себе, на своей жизни, ибо ничего хорошего от этой любви не произойдёт. Ему нахрен не сдались твои слёзы, твоя любовь, да и ты, собственно говоря.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:21 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Я его так люблю,что мне кажется,если он захочет расстрелять весь мир,я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Забери меня из этой реальности!!! из моей серой, монотонной реальности!!! из этой жизни,от этих пустых лиц и каменных сердец!! отсюда, где слова , лишь ветер, а поступки-люди, уже давно потеряли смелость, чтобы их совершать....Забери от мыслей, из-за которых, я уже давно перестала верить в любовь...Заставь мою сердце биться, чтобы этот стук был не из-за страха, азарта, адреналина, волнения, а из-за того, что оно Научилось любить...Впервые оно будет биться из-за любви...Подари мне сказку, НАШУ сказку...Которую писать мы будем сами,создадим вместе сюжет, а потом где-то лет в 100 придумаем умопомрачительный финал нашей счастливой и долгой истории...
.А самое главное встреть меня..
.Встреть, как-то случайно, нелепо, заведи разговор не о чем и дай мне понять. что мы знакомы с тобой уже 1000 лет, хоть знаем друг друга 2 минуты..
Узнай меня, узнай среди толпы людей...
.Найди меня, найди и забери...
и МЫ уйдем навсегда...Навсегда из этого мира....
Уйдем вдвоем в свою сказку...

Только вдвоем...

Я так устала мечтать в одиночестве...

 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 01:25 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:16 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Сначала мы молчим потому, что придумали причину обижаться...Потом будет неловко нарушить молчание...А потом, когда уже всё забудется, мы просто забудем язык на котором понимали друг друга.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:18 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Слово "я" такое маленькое и беззащитное, что порой ему просто необходимо, чтобы рядом находилось такое большое и значимое "Ты"
 
Форум » Разное » Творчество » интиресные фразы,высказывания
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024