Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » Обзор лицензий и заработка с них. ((с) Молитесь [10])
Обзор лицензий и заработка с них.
Mike1988Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Лицензия Наемника
Очень популярная с прошлых времен лицензия, позволяющая помогая в бою, зарабатывать как флорины так и сестерции. Каждый средний игрок должен иметь такую, чтобы помогать своим друзьям/близким.
Тот кто ставит своей целью заработок через нее тоже не разочаруется, лицензия отбивается 25 обычными заходами в бой, т.е. меньше чем 1 заход в день. А некоторые умудряются и за один день отбить лицензию )))
Заработок не зависит от уровня, наемники востребованы на всех уровнях

2. Лицензия Лекаря
Новенькая лицензия, позволяющая лечить травмы, которых столь много в нашем игровом мире. Здесь с отбиванием лицензии все выглядит немного сложнее, чтобы отбить лицензию нужно лечить 2х человек в день, а т.к. конкуренцию огромная среди гильдейских лекарей и обычных игроков без постоянной клиентуры это сделать сложно.
Заработок зависит от уровня, чем выше тем больше людей сможешь вылечить.

3. Лицензия торговца
Самая старенькая из лицензий, просто незаменимая для тех кто умеет и хочет управлять своим капиталом. Расширяет в 2 раза фин операции, а также дает проход в оптовый магазин, в котором часто есть вещи которых нету в магазине, позволяя выгодно продать эти вещи на бирже. Для отбития лицензии опытному торговцу хватит 1-2 дня.
Заработок зависит от капитала никак не от уровня.

4. Лицензия наставника
Популярнейшая лицензия, используется всеми уровнями в разных целях, как для получения тех же флоринов через обмен очков, так и для получения спец возможностей игры, будь то руны выхода или камни. От вас требуется лишь помочь людям освоиться и разобраться в концепциях игры. Для отбития лицензии стоит заработать 700 очков, что очень просто сделать за 2 месяца.
Заработок все-тки зависит от уровня, каждый уровень расширяет группу учеников на 3.

5. Лицензия священника
Лицензия альтруистов, трудящихся на благо людей в этой игре. Немногим нравится общение в чате, оригинальное выражение и оформление свадебных церемоний.
Т.к. священников немного, то в отбитии лицензии за 2 месяца можно не сомневаться, но сделать так, чтобы каждая свадьба отличалась своей изюминкой от других, не каждый сможет.
Заработок не зависит от уровня.

Надеюсь вы сможете выбрать нужный путь развития после прочтения статьи

 
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » Обзор лицензий и заработка с них. ((с) Молитесь [10])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024