Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » Как создать персонажа с "сухой" статистикой! ((с) Lark [8])
Как создать персонажа с "сухой" статистикой!
Mike1988Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет!
Многие очень часто спрашивают о том, как у меня получилось достаточно долгое время держать «0» в графе поражений. В данном топике Вы наверняка найдёте ответы на те вопросы, которые Вас интересуют. Я попытаюсь подробно рассказать о том, как сделать себе персонажа с «сухой статистикой» при небольшом количестве вложений реальных средств в игру.
Для начала нужно набраться терпения и осознать что с первой попытки серия врятли получится даже при большом вливании реала. Хотя человеку, играющему не первый раз и осознающему всю суть игры, который будет грамотно тратить деньги(которые «влил» в игру) чтобы идти без поражений, не заставит труда сделать все как надо и с первого раза.

Первым делом регим себе нового персонажа(желательно по чьей-либо реф.ссылке чтобы иметь на 10 флор больше). При этом нужно убедиться что все предыдущие Ваши чары были заключены в тюрьму.

Без «реала» можна дойти до 4-ого уровня. Смогут не все, но многие.
Может есть и те кто до 5-ки доползут..
Прохождение 0-ого уровня:
1.Необходимо не распределять свои статы до 1-ого уровня.
2.Одеть Кольчугу и кастет
3.Драться только с деревянным солдатом весь 0-ой уровень(Вам понадобится 21 победа).
Комментарии:
Не распределять статы нужно для того чтобы снизить вероятность проигрыша деревянному солдату.
Вы будете иметь преимущество над «деревяшкой» т.к увеличивая себе статы Вы тем самым увеличиваете статы и самому деревянному солдату. Неувеличение стат снижает вероятность «рендома» со стороны «дерева» в бою. Врятли он кританет при инстинкте – 2. Врятли увернется при такой же ловкости, тоже самое с силой и жизнеспособностью.
P.S. Не знаю почему, но я часто запарывался на этом самом 0-ом(казалось самым легком лвле)
Проигрывал по ерунде) То инет отрубит, то сам протуплю) Вопщем бывает...Наступал дважды на одни и теже грабли.Была пара случаев когда до 1-ого уровня оставался 1 бой. Вместо того чтобы спокойно в 21-ый рас побить «деревянного» я вдруг начал драться с другим игроком, и....о Боже...поражение))
На нулевом ур. воопще решает Великий «РендоМ» т.к вы имеете всиго 1 блок.И довольно трудно угадать куда прилетит крит от противника который тупо нажал с атаки... :) Вопщем понимание ко мне пришло со временем..

 
Mike1988Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Прохождение 1-ого уровня:
1.Необходимо выбрать себе оружие. Я предпочел дубину т.к для серии самое оно. Скучное, но стабильное.Но на первом был копьем, чтобы с виду слабенький)а со 2-ого дубина.
2.Первый уровень можно без проблем пройти без поражений. Главное чтобы Вы дрались с игроками чуть по слабее. Лучше всего в дуелях( на первом лвле половина игроков не осознает силы своего соперника, можно смело предлогать дуели или же выжидать пока Вам предложат) можно же прыгать в комы и выигрывать за счет того что у вас фулл-комплект, а Ваши соперники «полуголые». Но тут нужно не забывать про осторожность и быть очень внимательным и помнить про Зловещий random.
Комментарии: Лично у меня первый лвл совпал с Зарницей! Было весело.Опять же везло что выигрывал, мог проиграть допустим в этом бою : http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1010543677&page=5
остался 1 против нескольких с 2-умя хп.Повезло-подошли вовремя ребята.

Прохождение 2-ого уровня:
Тут то же самое что и на первом. Полно людей, на которых смело можно качаться :)
Лучше в дуелях с теми, кто послабей)

Прохождение 3-ого уровня:
Особое внимание на 5-ок наемников.Если есть возможность – берите абон у кавонить на весь лвл. и деритесь в дуели если что беря свой найм)

 
Mike1988Дата: Вторник, 20.05.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





4-ый уровень и далее..:
Вот здесь, начинается тяжелая пора.
Тут уже без реала почти не обойтись.
Качаться можно по разному...продолжать в дуелях..аккуратно в комах.но нупок гораздо меньше, чем на первых трех уровнях!Если позволяют средства берем абонименты у наемников!
Лично я влил в серию 20 сес(положил тупо через терминал) :) + помогла финансовая помощь друзей примерно на сес 25(за что я им очень благодарен)
На 5-ом, 6-ом лвле необходимо взять лицензию наставника и усиленно заниматься учениками..
Чтобы накапить на выход из боя.
После того как на выход из боя накопили, то копим на камушки долговечностью 0/1
и после этого потихоньку бьемси в дуелях или комах! если что берем своего абона-наемника.
Постепенно накапливаем и на лицензию наемника, чтобы зарабатывать себе на жизнь, но это тоже рисковано т.к в антинаймы могут дойти до топа.
Самый тяжелый бой на 4-ом уровне:
http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1010591600 чесна говоря не думал что выйграю) повезло в очередной рас) зашел в локалку которая за 3 минуты стала кровопролиткой. :) зашел невид(думаю что точно топ)и FBU.я смирился было с поражением и плюнул было на все.(думал никагда не пройду без поражений дальше 4-ки)но о Чудо! за нашу команду вмешалась невидимка- которой оказалась – Трип))
Спасипки большие))

Лично у меня была цель взять Барона.кагда я его взял я решил проверить себя на прочность)на сколько далеко пойду)
вот еще рискованные бои:
http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1010689890 Браво Трип)
http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1011152077

07:49:05 ZRuslanN восстановился за счет Lark

07:49:44 BolaH [8] вмешался в бой
повезло что успели)
BolaH – друк в реале) очень здорово помогал мне) и сейчас помогает в клане)

покущения:

http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1011274082
http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1011443674

А вот как меня по стандартной схеме :
http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1011446488

тут канещна без комментариев.
одно могу сказать не завидуйте никогда. Зависть- Зло))
P.S Шел по трактату Крутого Лягушонка.сматрел на сайте BoS-ов очень понравилось!и про комплекты тоже)Тимох, работает!Проверено на практике, спасибо за такой Содержательный и подробный трактат-кому интересно у меня в инфе ссылка на него-
(Трактат по качанию персонажа без поражений)

P.P.S заранее прошу прощения если налепил очипяток)Уже хочется поскорей выложить на форум.
ЗЫ Необъяснимо, Но Факт! - в то время как я писал эту статью я совиршенно случайно оказался вот в этом бою)) - http://lutecia.carnage.ru/log.pl?id=1011446488 сидел сипе в казарме, общался с учениками..и вот те на. плохие дяди подкараулили...
Лучше пусть так прерывается серия, чем сам по своей же глупости потом прервал бы ее)
Ну да Бог с ней, с серией!все равно доблесть урезали)
Главное что я нашел новых друзей, создал клан, который хотел так давно)
Удачи Вам, и спасибо за внимание.Думаю вам понравилось..продолжение следует..просто все разом не объяснить)Ждите добавлений)
верьте и у вас получится все)хоть и не с первого раза

 
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » Как создать персонажа с "сухой" статистикой! ((с) Lark [8])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024