Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » ВРЕМЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНИ В ДВА РАЗА
ВРЕМЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНИ В ДВА РАЗА
Marlboro1510Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Админ Others
Сообщений: 163
Репутация: 12
Статус: Offline
Мой совет для Всех кто не знает ......КАК СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНИ В ДВА РАЗА

Я пользуюсь жз-комплектом.( пижамой.) Т.е. Есть два комплекта.Один боевой ---это в котором дерёшься и второй жизненный---это как пижама в которой спишь))))).

Так вот я о пижаме. Вы все обратили внимание что идет восстановление полной жизни за 30 мин. У меня она востанавливаеться за 12-13 мин.

В состав мой пижамы ( подбирайте пижамы сами по уровню) входит 4 кольца. серьги . ожерелье. и пояс. которые мне прибавляют ровно в два раза больше жизни. эти вещи выбирать надо те которые дают максимально жизни.

так вот когда допустим у меня 500 жизни эти вещи ещё 500 добавляют. и получается 1000 жизни ( это пример для удобства подсчитать). Машине по фиг сколько у тебя жизни она тупо выделяет тебе 30 мин.
А из за того что у тебя в 2 раза больше жизни. она скорость восстановления жизни увеличивает в 2,5 раза.
и когда при одетой пижаме у тебя поднимается до 500 жизни тупо меняешь комплекты. Не заботьте что можно менять не по одной вещи а комплектами. В инвентаре такая функция есть.

И через 12 мин . снова в бой.

ну если есть реферальные баллы то можно купить 2 камушка - всего отдадите 100 баллов + если у тебя есть жизненный комплект, то жизни восстанавливаются за 8 минут

И ещё не объязательно преобретать всё, по немногу тоже можно.
Всё равно эти вещи ускорят востановление. А чем больше их тем просто быстрей. Принцип простой. Кстати у каждого топа такая пижамка есть.
Это прикольно для реальщиков. При помощи пижамы и камней 8 мин. между боями.
Я без камней и мне хватает время только на биржу сбегать и назад.

Еще дополню: Чтобы не одевать каждую шмотку в отдельности,в инвентаре есть кнопочка "запомнит комплект". Значительно ускоряет процесс. :)

А самый быстрый способ ТУТ! время пролетает незаметно


-=Quocunque Jeceris=-
 
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » ВРЕМЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНИ В ДВА РАЗА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024