Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » Секреты торговли на Бирже
Секреты торговли на Бирже
Marlboro1510Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Князь
Группа: Админ Others
Сообщений: 163
Репутация: 12
Статус: Offline
Секреты торговли на Бирже
Если вы решили немного подзаработать, если вы терпеливый и уравновешенный человек, если вы очень жадный, если вы получаете удовольствие не от того что проломите кому то череп, а от того сколько флоринов вы заработали, то милости просим в ряды торговцев.

Основные принципы торговли на бирже:
1. При перебивании ставок НИКОГДА не перебивайте их больше чем на 0.01фл (как на покупку, так и на продажу). Игрок рано или поздно купит или продаст шмот по последней ставке, а вы просто потеряете деньги, если перебьёте ставку больше чем на 0.01фл.
2. НИКОГДА не покупайте и не продавайте шмот по договорённости, всё нужно делать строго через биржу(без предварительной договорённости), иначе игроки привыкают к тому, что можно договорится с кем то и купить/продать что то выгоднее чем на бирже в результате страдают полностью все торговцы и вы в том числе.
3. Равномерно распределяйте фин. операции так, что бы их хватило на целый день. Например, начался новый день ваши ставки тут же перебили, не спешите перебивать их опять, перебейте только ставки с минимальной активностью, подождите, когда успокоятся самые активные ставки и перебейте их ближе к обеду или вечеру, когда у конкурентов будут заканчиваться фин. операции. У вас ВСЕГДА должно быть 5 фин. операций на всякий случай, что бы не упустить халяву, которую может выложить нерадивый игрок.
4. При продаже шмота который есть в наличии(в магазине) НЕ СТАВЬТЕ цены очень близкие к магазинным. Например, если шмотка стоит 16фл, а вы выставите её на продажу за 15.99фл то игрока задавит жаба и он купит её в магазине, оптимальная цена в данном случае 15.90.
5. НИКОГДА не продавайте шмот по очень заниженным ценам, даже если на продажу уже очередь в 20 человек! Просто заберите шмотку и ждите пока спрос на неё вырастет. Продавая шмот по дешёвке вы балуете игрока и делаете плохо всем торговцам включая себя.
6. Запомните ваши враги не другие торговцы! Ваши враги обычные игроки! Делая хуже другим торговцам вы делаете хуже себе!
7. Никогда не тратить заработанные вами деньги! :)
8. Никаких поблажек для "друзей".

Хитрости:
1. Включайте системный чат и смотрите кто приходит на биржу, у того кто пришёл спрашивайте, что он продаёт или покупает, выудив всю информацию, делайте вид что вам не нужен этот шмот или ещё лучше предложите цены хуже биржевых, а сами тут же перебивайте биржевые ставки на этот шмот.

Вот и всё, удачи в боях и торговле!


-=Quocunque Jeceris=-
 
Форум » Наставникам и Ученикам » Полезная информация для наставников и учеников » Секреты торговли на Бирже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024