Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
Меню сайта
   
 

Мини-чат
 
 
 

Главная » 2010 » Май » 27 » Новости от 27.05.2010
17:20
Новости от 27.05.2010
 
Хранитель Клана
Отныне каждый клан будет иметь собственного Хранителя (а точнее хранительницу), который будет помогать клану вести военные действия!

В день начала военных действий Хранитель будет появляться в городе, в котором на данный момент сосредоточено наибольшее количество представителей его клана, путешествовать по локациям в поисках врагов и нападать на них. Бой с Хранителем имеет статус "военные действия" и ведется по соответствующим правилам. После битвы (Хранитель нападает только на игроков - представителей клана противника, но не на других Хранителей) Хранитель уходит в оффлайн на некоторое время (в сутки Хранитель появляется максимально до 8-ми раз). После чего появляется вновь и вновь, ведя боевые действия до момента окончания войны.

В ближайшее время Хранитель начнет отображаться в списке членов клана и получит некоторые уникальные способности! Ждите обновлений!
UPD: Обновления не заставили себя ждать - отныне, если в течение 3ех часов после появления Хранитель не вступает в бой - он уходит в оффлайн так же, как и после битвы.
(с)Карнаж
Просмотров: 560 | Добавил: Каренина | Рейтинг: 0.0/0
 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 
 

Вступление
  Внимание! Всем желающим вступить в клан необходимо оформить заявку в нашей теме на формуме игры, или на форуме нашего сайта.  
 

Друзья сайта
   
 

Наш опрос
 
Любите ли Вы свой клан?
Всего ответов: 16
 
 

Статистика
 
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг Carnage


Нас тут собралось: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Copyright Others Others.moy.su © 2024
Design by Студия Club IX  Повелитель небес [9] © 2024