Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Рекрут | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Форум » Разное » Творчество » интиресные фразы,высказывания
интиресные фразы,высказывания
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:32 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Кто хочет удержать-тот теряет.Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:33 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Настоящий мужчина не тот,который заводит новую девушку каждый вечер...А тот,который каждый вечер заводит одну и ту же.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:52 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Чтобы понять ценность одного года, поговорите со студентом, который не сдал сессию.Чтобы понять ценность одного месяца поговорите с матерью, которая родила недоношенного ребенка.Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленным, ждущим встречи.Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с теми, кто опоздал на поезд.Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с теми, кто только что не попал в автокатастрофу.Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, который завоевал серебряную медаль на Олимпиаде.Каждая секунда вашей жизни- на вес золота .Вчера - уже история.Завтра - непонятно что.Сегодня-это дар. Поэтому оно и называется «настоящим».
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:53 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Человек, определенно феноменальное создание, мы до конца никогда не знаем чего хотим, и в душе постоянно сомневаемся в своих решениях, в своем выборе. И чем больше мы пытаемся разобраться в себе, тем сильнее путаемся и сомневаемся. А ведь самые важные и удачные решения в своей жизни, наверняка каждый из вас принимал, не под действием разума, а скорее в порыве каких-то эмоций и чувств…
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:55 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Одиночество - это...
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 22:59 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Ну вот, теперь я в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.(с)
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:08 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Я мертвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне нестерпимо хочется одного – спать. Я одеваюсь в черное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал.Бегбедер Фредерик

Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Бегбедер Фредерик

Очень хорошая погода. Не знаю: то ли чаю выпить, то ли повеситься/ Чехов.

...-А 3ачем тебе револьвер?
-чтобы доверять людям...(с)

Эрих Мария Ремарк. Три товарища

 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:13 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Я без него не могу.Я не могу быть с ним жестокой.Я с другими дебилами могу,а с ним нет. Просто он другой дебил.Он дебил моей мечты..
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:15 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Как же хочется заглянуть в сердце и сказать тому мудаку,что сидит там:"И какого хера ты тут забыл?"
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:29 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

4 декабря 1925 (с)Есенин

 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:49 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…
Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…
Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…
Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…
Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…
Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:52 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Mы нe имeeм пpaвa oткaзывaтьcя oт cчacтья. Бoльшинcтвy людeй тaкoгo вeзeния нe выпaдaeт. Oни нpaвятcя дpyг дpyгy, нo нe влюбляютcя. Или влюбляютcя, нo y ниx нe клeитcя в пocтeли. Или в пocтeли вce xopoшo, нo им нeчeгo cкaзaть дpyг дpyгy пoтoм. A y нac c тoбoй ecть вce. Вoт тoлькo нeт ничего. Потому что мы не вместе.
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:53 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Чувства в отдельных случаях могут выдерживать даже целые бури суровости, но только не длительный мороз полнейшего безразличия
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:53 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Мне однажды сказали, что я, когда плачу, становлюсь еще красивее. Значит сейчас я просто охренеть как сногшибательно выгляжу!
 
Хх_Кыцюня_хХДата: Четверг, 20.05.2010, 23:55 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Я раньше думала, что нельзя избавиться от этого когда то прекрасного, а теперь невыносимого чувства Любовь. Но почему же я была настолько слепа и не видела очевидных вещей? Теперь, я стала сильной, теперь, я вижу людей насковозь. Как я стала такой?
Я просто дышала первые 2 недели, потом, мне стало ещё горьче, я запила эту горечь своими слезами, я выжала их из себя столько, что кажется теперь, я не смогу заплакать даже от счастья.
Потом, я в муку перемолола воспоминания о нём со своей лучшей подругой, мы мололи языками о том какой он козёл столько, что теперь мне вообще о нём не захочется никогда говорить.
Когда моя рука потянулась к пачке сигарет, я поняла, что у меня к нему просто вредная привычка, и с ней можно бороться, поэтому раз я к тому времени уже бросила есть, пить, и спать, я ещё бросила и курить...
Спать... Кстати, насчёт спать, я устала от того, что не сплю ночами, и решилась скрасить своё одиночество, сделала всё сама, даже сама сходила в аптеку. Теперь, я сплю крепко, и просыпаюсь бодрая, и счастливая! Он теперь мне не нужен даже для сна... Теперь я сплю со снотворным...
Помните, раньше были жвачки love is ... И там фантики с текстами "любовь это...." (и, какая нибудь милая ерунда). Так вот, для меня - любовь это... просто название жвачки.
Вот почему моё сердце спокойно, сон крепкий, и я улыбаюсь. Но мне кажется, я уже снова люблю... И теперь точно, самого лучшего человека на земле - себя!
И помоему, это прекрасно
 
Форум » Разное » Творчество » интиресные фразы,высказывания
Поиск:
 
 
Copyright Повелитель небес [9] © 2024